ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリビジネス
獲得ポイント 543pt
カジュアルなラタン調デザインのテーブルとチェアのセットです。
【セット内容】正方形テーブル:1、肘なしチェア:2
※こちらの商品は東日本・西日本・九州エリア限定商品です。
その他のエリア(北海道・離島)をご指定頂いた場合は、ご注文をキャンセルさせていただきます。
カジュアルなラタン調デザインのテーブルとチェアのセットです。
【セット内容】正方形テーブル:1、肘なしチェア:2
※こちらの商品は東日本・西日本・九州エリア限定商品です。
その他のエリア(北海道・離島)をご指定頂いた場合は、ご注文をキャンセルさせていただきます。
![]()


![]()

| サイズ | 【テーブル】幅90×奥行90×高さ72cm 【チェア】幅48.5×奥行51.5×高さ82cm |
| 素材 | 【テーブル】アルミニウム(ポリエチレン樹脂ビニール編み)/人工木材 【チェア】アルミニウム(粉体塗装)/ポリエチレン樹脂 |
| 重量 | 【テーブル】約16.6kg 【チェア/1台】約4kg |
| 保証年数 | 【テーブル】3年 【チェア】1年 |
| 組立時間 | 約20分(2人) |
| カラー | グレー |
| 梱包サイズ | 梱包1:幅94×奥行94×高さ10cm 梱包2:幅53×奥行58.5×高さ84.5cm 梱包3:幅53×奥行58.5×高さ84.5cm |
| 座面高 | 43.5cm |

