ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリビジネス
獲得ポイント 1097pt
モダンなラタン調デザインのテーブルとチェアのセットです。
【セット内容】長方形テーブル:1、肘なしチェア:4、専用オモリ:4
※こちらの商品は東日本・西日本・九州エリア限定商品です。
その他のエリア(北海道・離島)をご指定頂いた場合は、ご注文をキャンセルさせていただきます。
モダンなラタン調デザインのテーブルとチェアのセットです。
【セット内容】長方形テーブル:1、肘なしチェア:4、専用オモリ:4
※こちらの商品は東日本・西日本・九州エリア限定商品です。
その他のエリア(北海道・離島)をご指定頂いた場合は、ご注文をキャンセルさせていただきます。
![]()


![]()

| サイズ | 【テーブル】幅150×奥行90×高さ72cm 【チェア】幅45×奥行58×高さ87cm |
| 素材 | 【テーブル】アルミニウム(ポリエチレン樹脂ビニール編み)/人工木材 【チェア】アルミニウム/ポリエチレン樹脂 【オモリ】スチール(粉体塗装) |
| 重量 | 【テーブル】約23.7kg 【チェア/1台】約8.4kg |
| 保証年数 | 【テーブル】3年 【チェア】1年 |
| 組立時間 | 約20分(2人) |
| カラー | グレー |
| 梱包サイズ | 梱包1:幅153×奥行93×高さ10cm 梱包2~5:幅50×奥行62×高さ91cm 梱包6~9:幅26×奥行39×高さ3cm |
| 座面高 | 43cm |

