ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリビジネス
獲得ポイント 129pt
細部までこだわり抜いた安定感のある座り心地のオフィスチェア。
※こちらの商品は東日本・西日本・九州エリア限定商品です。
その他のエリア(北海道・離島)をご指定頂いた場合は、ご注文をキャンセルさせていただきます。
細部までこだわり抜いた安定感のある座り心地のオフィスチェア。
※こちらの商品は東日本・西日本・九州エリア限定商品です。
その他のエリア(北海道・離島)をご指定頂いた場合は、ご注文をキャンセルさせていただきます。
![]()
![]()






| サイズ | 幅57.5×奥行53×高さ82~93.5cm |
| 素材 | 【張地】PVC(合成皮革)【脚・キャスター】ナイロン |
| 重量 | 約11.2kg |
| 保証年数 | 1年 |
| 組立時間 | 約10分 |
| カラー | ライトグレー |
| 梱包サイズ | 幅61×奥行58.5×高さ39cm |
| 座面高 | 42~53.5cm |


