ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリビジネス
獲得ポイント 159pt
中空背もたれで快適さとデザイン性を両立したチェア
中空背もたれで快適さとデザイン性を両立したチェア
![]()





| サイズ | 幅65×奥行64×高さ102~111.5cm |
| 素材 | 【張地】ポリエステル 【フレーム】ナイロン 【肘】ポリプロピレン 【脚・キャスター】ポリプロピレン |
| 重量 | 約18.2kg |
| 保証年数 | 1年 |
| 組立時間 | 約25分 |
| カラー | グリーン |
| 梱包サイズ | 梱包1:幅76×奥行38×高さ65cm 梱包2:幅43×奥行28×高さ15cm |
| 座面高 | 46~55.5cm |
