ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリビジネス
獲得ポイント 69pt
シンプルな張りぐるみ背もたれで上質な空間をつくるチェア
シンプルな張りぐるみ背もたれで上質な空間をつくるチェア
![]()



| サイズ | 幅63×奥行59×高さ96.5~107.0cm |
| 素材 | 【張地】ポリエステル 【肘】ポリプロピレン 【脚・キャスター】ナイロン |
| 重量 | 約13kg |
| 保証年数 | 1年 |
| 組立時間 | 約25分 |
| カラー | グレー |
| 梱包サイズ | 梱包1:幅69×奥行28×高さ59cm 梱包2:幅45×奥行20×高さ13cm |
| 座面高 | 44~53.5cm |
