ニトリビジネス
ハイスツール(AM-7099H BK/DGY)
商品コード
2118400049807
10,989円
獲得ポイント 49pt
仕様・サイズ

| サイズ | 幅49×奥行45×高さ76cm |
| 素材 | 【張地】PVC(合成皮革) 【脚】天然木(ラバーウッド) |
| 重量 | 約5.6kg |
| 保証年数 | 1年 |
| 組立時間 | 約15分 |
| カラー | ブラック |
| 梱包サイズ | 幅47×奥行15×高さ78cm |
| 座面高 | 76cm |
商品説明
●座面には汚れを拭き取りやすい高機能PVC(合成皮革)を使用しています。
●脚部は天然木(ラバーウッド)製で、落ち着きのある風合いです。
●脚先アジャスター付きで、設置時のがたつきを抑えます。
●足置き付きで、安定した座り心地をサポートします。
●カウンター下にも置きやすいコンパクトサイズです。
●組立品
●必要工具:マイナスドライバー
※画像はイメージです。

●脚部は天然木(ラバーウッド)製で、落ち着きのある風合いです。
●脚先アジャスター付きで、設置時のがたつきを抑えます。
●足置き付きで、安定した座り心地をサポートします。
●カウンター下にも置きやすいコンパクトサイズです。
●組立品
●必要工具:マイナスドライバー
※画像はイメージです。

















