ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 204pt
組み合わせベッド【OY001】シリーズ。用途や暮らしに合わせて最適な形に。
組み合わせベッド【OY001】シリーズ。用途や暮らしに合わせて最適な形に。
![]()
| サイズ | 幅123×奥行212×高さ62cm |
| 素材 | ポリエステル |
| 重量 | 約43.4kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 30分 |
| カラー | ネイビー |
| 梱包サイズ | 梱包1:幅121×奥行97×高さ18.5cm 梱包2:幅126.5×奥行66×高さ17cm |
| 床板 | 約15cm |

