ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 499pt
音声で19種の動作指示ができるリラックス電動ベッド。
2025/9/26~2025/12/7の当社販売価格119,900円(税込)
音声で19種の動作指示ができるリラックス電動ベッド。
2025/9/26~2025/12/7の当社販売価格119,900円(税込)
| サイズ | 幅200×奥行120×高さ38.5cm |
| 素材 | スチール |
| 重量 | 約64kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 45分 |
| カラー | ブラック |
| 梱包サイズ | 幅128×奥行110×高さ19cm×2 |
| 床板 | 約39cm |
