ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 227pt
やさしい木目調でお部屋にも合わせやすい収納、照明、コンセントが付いた便利なベッドフレームです。
やさしい木目調でお部屋にも合わせやすい収納、照明、コンセントが付いた便利なベッドフレームです。

| サイズ | 幅122×奥行211×高さ85cm |
| 素材 | プリント紙化粧繊維板 |
| 重量 | 約73kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 30分 |
| カラー | ホワイトウォッシュ |
| 梱包サイズ | 梱包1:幅102×奥行67×高さ54cm 梱包2:幅97×奥行66×高さ10cm 梱包3:幅122×奥行22×高さ92cm 梱包4:幅126×奥行27×高さ6cm |
| 床板 | 約25cm |





