ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 81pt
ひろびろ座面でゆったりくつろげるリビングダイニングチェアです。
ひろびろ座面でゆったりくつろげるリビングダイニングチェアです。
![]()

| サイズ | 幅61.5×奥行64.5×高さ69.5cm |
| 素材 | 天然木(ラバーウッド)/ポリエステル |
| 重量 | 約8.6kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 20分 |
| カラー | ホワイトウォッシュ/オレンジ |
| 梱包サイズ | 梱包1:幅74×奥行64×高さ4.5cm 梱包2:幅67.5×奥行50×高さ19cm |
| 座面高 | 約39cm |



