ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 136pt
ゆったりくつろげるあたたかな風合いのリビングダイニングソファです。
ゆったりくつろげるあたたかな風合いのリビングダイニングソファです。
![]()

| サイズ | 幅122×奥行64.5×高さ69.5cm |
| 素材 | 天然木(ラバーウッド)/ポリエステル |
| 重量 | 約15.9kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 20分 |
| カラー | ホワイトウォッシュ/ターコイズブルー |
| 梱包サイズ | 梱包1:幅74.5×奥行64.5×高さ4cm 梱包2:幅100×奥行10.5×高さ7cm 梱包3:幅127.5×奥行50×高さ16cm |
| 座面高 | 約39cm |
