ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 318pt
座面下には収納付き。デッドスペースを活かしたソファです。
座面下には収納付き。デッドスペースを活かしたソファです。

| サイズ | 幅185×奥行151×高さ72cm |
| 素材 | ポリエステル |
| 重量 | 約70.5kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 5分 |
| カラー | アイボリー |
| 梱包サイズ | 梱包1:幅117×奥行74×高さ40cm 梱包2:幅92×奥行82×高さ40cm 梱包3:幅71×奥行71×高さ53cm |
| 座面高 | 約44cm |
