ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 454pt
コンパクト設計のリクライニングソファ。張地全体にひっかきキズに強い、ニトリオリジナル合成皮革Nシールドを採用。ペットも人も快適に。
2025/09/26~2026/03/01の当社販売価格109900円(税込)
コンパクト設計のリクライニングソファ。張地全体にひっかきキズに強い、ニトリオリジナル合成皮革Nシールドを採用。ペットも人も快適に。
2025/09/26~2026/03/01の当社販売価格109900円(税込)
![]()


| サイズ | 幅183×奥行89×高さ94.5cm |
| 素材 | 合成皮革 |
| 重量 | 約86kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 5分 |
| カラー | アイボリー |
| 梱包サイズ | 幅97×奥行86×高さ65cm×2 |
| 座面高 | 約43cm |





