ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 1226pt
豊富なサイズと素材をえらべるLS02シリーズソファ。
豊富なサイズと素材をえらべるLS02シリーズソファ。

| サイズ | 幅208×奥行99×高さ93cm |
| 素材 | 皮革(牛革) / 合成皮革 |
| 重量 | 約126.68kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 10分 |
| カラー | ライトベージュ |
| 梱包サイズ | 梱包1:幅107×奥行101×高さ80cm 梱包2:幅107×奥行101×高さ80cm 梱包3:幅29×奥行8.5×高さ5cm×2 |
| 座面高 | 48cm |

