ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 1090pt
豊富なサイズと素材をえらべるLS04シリーズソファ。
豊富なサイズと素材をえらべるLS04シリーズソファ。
| サイズ | 幅227 x 奥行107 x 高さ77cm |
| 素材 | 皮革(牛革) / 合成皮革 |
| 重量 | 約98kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 10分 |
| カラー | ダークグレー |
| 梱包サイズ | 梱包1:幅85×奥行98×高さ65cm 梱包2:幅85×奥行98×高さ65cm 梱包3:幅62×奥行98×高さ52cm |
| 座面高 | 48cm |
