ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 1226pt
豊富なサイズと素材をえらべるLS05シリーズソファ。
豊富なサイズと素材をえらべるLS05シリーズソファ。
| サイズ | 幅287×奥行108×高さ76cm |
| 素材 | 皮革(牛革) / 合成皮革 |
| 重量 | 約138kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 10分 |
| カラー | ダークグレー |
| 梱包サイズ | 梱包1:幅105×奥行98×高さ65cm 梱包2:幅105×奥行98×高さ65cm 梱包3:幅78×奥行98×高さ52cm |
| 座面高 | 約48cm |
