ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 954pt
豊富なサイズと素材をえらべるLS06シリーズソファ。
豊富なサイズと素材をえらべるLS06シリーズソファ。
| サイズ | 幅222×奥行97×高さ99cm |
| 素材 | 皮革(牛革) / 合成皮革 |
| 重量 | 約116kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 約10分 |
| カラー | ダークグレー |
| 梱包サイズ | 梱包1:幅85×奥行98×高さ72cm 梱包2:幅85×奥行98×高さ72cm 梱包3:幅65×奥行98×高さ72cm |
| 座面高 | 約46cm |
