ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 386pt
くつろぎ方自由自在、自分に合わせたソファが見つかる【MS02】シリーズ
くつろぎ方自由自在、自分に合わせたソファが見つかる【MS02】シリーズ

| サイズ | 幅80×奥行93×高さ87cm |
| 素材 | ポリエステル |
| 重量 | 約30kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 60分 |
| カラー | レッド |
| 梱包サイズ | 梱包1:幅63×奥行83×高さ103cm 梱包2:幅23×奥行96×高さ53cm 梱包3:幅63×奥行96×高さ63cm 梱包4:幅18×奥行25×高さ20cm |
| 座面高 | 約43cm |

