ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 363pt
贅沢空間がコンパクトに叶う自分専用パーソナルチェア。背とフットレストが別々に可動する2モーター式。280度回転するので自由に向きを変えられます。
贅沢空間がコンパクトに叶う自分専用パーソナルチェア。背とフットレストが別々に可動する2モーター式。280度回転するので自由に向きを変えられます。
![]()


| サイズ | 幅76×奥行84×高さ105cm |
| 素材 | ポリエステル |
| 重量 | 40.3kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 10分 |
| カラー | グレー |
| 梱包サイズ | 梱包1:幅76.0×奥行75×高さ64cm 梱包2:幅4.7×奥行2.7×高さ2.2cm |
| 座面高 | 約46cm |













