ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 590pt
飲み物やちょっとした小物を置くのに便利なテーブル付き電動リクライニングソファ。
2025/02/13~2025/07/24の当社販売価格149900円(税込)
飲み物やちょっとした小物を置くのに便利なテーブル付き電動リクライニングソファ。
2025/02/13~2025/07/24の当社販売価格149900円(税込)


| サイズ | 幅192×奥行92×高さ101cm |
| 素材 | 皮革(牛革) / 合成皮革 |
| 重量 | 約100.1kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 約10分 |
| カラー | モカ |
| 梱包サイズ | 梱包1:幅2.3×奥行0.9×高さ0.5cm 梱包2:幅73×奥行83×高さ66cm 梱包3:幅73×奥行83×高さ66cm 梱包4:幅54×奥行83×高さ66cm |
| 座面高 | 約45cm |

