ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 681pt
ヒーター付きで快適な座り心地の電動リクライニングソファ。傷・汚れに強い合成皮革タイプ。
ヒーター付きで快適な座り心地の電動リクライニングソファ。傷・汚れに強い合成皮革タイプ。

| サイズ | 幅154×奥行97×高さ100cm |
| 素材 | 合成皮革 |
| 重量 | 約78.8kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 10分 |
| カラー | グレー |
| 梱包サイズ | 梱包1:幅21×奥行9×高さ8cm 梱包2:幅80×奥行88×高さ65cm 梱包3:幅80×奥行88×高さ65cm |
| 座面高 | 約44cm |


