ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 454pt
体圧分散性に優れ、快適な座り心地の電動リクライニングソファ。マイクロファイバー素材で、やわらかく気持ちが良い肌ざわり。
体圧分散性に優れ、快適な座り心地の電動リクライニングソファ。マイクロファイバー素材で、やわらかく気持ちが良い肌ざわり。
![]()

| サイズ | 幅154×奥行97×高さ100cm |
| 素材 | ポリエステル |
| 重量 | 約78.4kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 10分 |
| カラー | ブラウン |
| 梱包サイズ | 梱包1:幅21×奥行9×高さ8cm 梱包2:幅80×奥行88×高さ65cm 梱包3:幅80×奥行88×高さ65cm |
| 座面高 | 約45cm |


