ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 726pt
座面には体圧分散性の高いポケットコイルを使用しフィット感のある座り心地。
座面には体圧分散性の高いポケットコイルを使用しフィット感のある座り心地。

| サイズ | 幅231×奥行159×高さ93cm |
| 素材 | ポリエステル |
| 重量 | 約95.8kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 10分 |
| カラー | グレー |
| 梱包サイズ | 梱包1:幅15.5×奥行9×高さ4.5cm 梱包2:幅143×奥行88×高さ66cm 梱包3:幅150×奥行88×高さ56cm |
| 座面高 | 約44cm |
