ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 227pt
シンプルで温かみのあるデザインが魅力のナチュラルウッドフレームソファ。
シンプルで温かみのあるデザインが魅力のナチュラルウッドフレームソファ。

| サイズ | 幅97×奥行83×高さ78.5cm |
| 素材 | ポリエステル |
| 重量 | 約20.5kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 10分 |
| カラー | ライトグレー |
| 梱包サイズ | 梱包1:幅95×奥行95×高さ23cm 梱包2:幅81.5×奥行72.5×高さ40.5cm |
| 座面高 | 約38cm |
