ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 590pt
もっと広く、もっときれいに。隠せる収納でリビングもすっきり。
もっと広く、もっときれいに。隠せる収納でリビングもすっきり。

| サイズ | 幅188×奥行95×高さ80cm |
| 素材 | ポリエステル |
| 重量 | 約55kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 30分 |
| カラー | ミドルグレー |
| 梱包サイズ | 梱包1:幅95×奥行52×高さ32cm 梱包2:幅162×奥行78×高さ43.5cm 梱包3:幅81×奥行77×高さ47cm |
| 座面高 | 約39cm |
