ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 272pt
組み合わせ自由、くつろぎ方自在。座面奥行が広いゆったりソファ【MS01】シリーズ。
組み合わせ自由、くつろぎ方自在。座面奥行が広いゆったりソファ【MS01】シリーズ。

| サイズ | 幅97×奥行98×高さ84cm |
| 素材 | ポリエステル |
| 重量 | 約32kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 15分 |
| カラー | ミドルグレー |
| 梱包サイズ | 梱包1:幅94×奥行103×高さ57cm 梱包2:幅101×奥行55×高さ30.5cm |
| 座面高 | 約41cm |








