ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 136pt
お部屋のレイアウトに合わせて自由に配置ができるCS03シリーズ。
お部屋のレイアウトに合わせて自由に配置ができるCS03シリーズ。

| サイズ | 幅62×奥行82×高さ82cm |
| 素材 | ポリエステル |
| 重量 | 約16kg |
| 保証年数 | 1年 |
| 組立時間 | 15分 |
| カラー | ライトグレー/ミドルブラウン |
| 梱包サイズ | 梱包1:幅62.5×奥行89.5×高さ57cm 梱包2:幅29.5×奥行12×高さ7.5cm |
| 座面高 | 約42cm |

