ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 363pt
お部屋のレイアウトに合わせて自由に配置ができるCS03シリーズ。
お部屋のレイアウトに合わせて自由に配置ができるCS03シリーズ。
![]()

| サイズ | 幅198×奥行142×高さ82cm |
| 素材 | ポリエステル |
| 重量 | 約56kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 15分 |
| カラー | ダークブラウン/ライトブラウン |
| 梱包サイズ | 梱包1:幅202×奥行87.5×高さ60cm 梱包2:幅50×奥行15×高さ7.5cm |
| 座面高 | 約42cm |


