ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 409pt
省スペースでも贅沢にくつろげる、肌ざわりのよいリクライニングソファ。カウチソファは収納付きです。
2025/09/26~2026/03/01の当社販売価格99990円(税込)
省スペースでも贅沢にくつろげる、肌ざわりのよいリクライニングソファ。カウチソファは収納付きです。
2025/09/26~2026/03/01の当社販売価格99990円(税込)
| サイズ | 幅162×奥行147×高さ94.5cm |
| 素材 | ポリエステル |
| 重量 | 約82kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 5分 |
| カラー | ベージュ |
| 梱包サイズ | 梱包1:幅84×奥行88×高さ65cm 梱包2:幅148×奥行83×高さ68cm |
| 座面高 | 約43cm |


