ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 545pt
贅沢空間がコンパクトに叶う自分専用パーソナルチェア。足・背もたれ・首・腰が別々に可動する4モーター式。280度回転するので自由に向きを変えられます。
贅沢空間がコンパクトに叶う自分専用パーソナルチェア。足・背もたれ・首・腰が別々に可動する4モーター式。280度回転するので自由に向きを変えられます。
![]()



| サイズ | 幅76×奥行84×高さ105cm |
| 素材 | 皮革(牛革) / 合成皮革 |
| 重量 | 約40.3kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 10分 |
| カラー | ダークグレー |
| 梱包サイズ | 梱包1:幅2.3×奥行0.9×高さ0.5cm 梱包2:幅76.5×奥行75×高さ64cm |
| 座面高 | 約46cm |








