ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 863pt
フットレストもヘッドレストも背もたれも自在に動く、リセットボタン搭載UM04電動ソファ。
フットレストもヘッドレストも背もたれも自在に動く、リセットボタン搭載UM04電動ソファ。
| サイズ | 幅227×奥行93×高さ98cm |
| 素材 | 皮革(牛革) / 合成皮革 |
| 重量 | 約103.5kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 25分 |
| カラー | ダークグレー |
| 梱包サイズ | 梱包1:幅33×奥行83×高さ59cm 梱包2:幅97×奥行84×高さ65cm 梱包3:幅97×奥行84×高さ65cm 梱包4:幅15×奥行7.5×高さ6.5cm |
| 座面高 | 約45cm |

