ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 635pt
フットレストもヘッドレストも背もたれも自在に動く、リセットボタン搭載UM04電動ソファ。
フットレストもヘッドレストも背もたれも自在に動く、リセットボタン搭載UM04電動ソファ。
| サイズ | 幅196×奥行92×高さ98cm |
| 素材 | ポリエステル |
| 重量 | 約86kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 20分 |
| カラー | モカ |
| 梱包サイズ | 梱包1:幅15×奥行7.5×高さ6.5cm 梱包2:幅97×奥行84×高さ65cm 梱包3:幅97×奥行84×高さ65cm |
| 座面高 | 約45cm |
