ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 227pt
くつろぎも、収納も、来客対応もこれ一台。スツール付き収納ソファベッド。
くつろぎも、収納も、来客対応もこれ一台。スツール付き収納ソファベッド。
| サイズ | 幅175×奥行100×高さ77cm |
| 素材 | ポリエステル |
| 重量 | 約61.8kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 10分 |
| カラー | ネイビー |
| 梱包サイズ | 梱包1:幅143×奥行104×高さ39.5cm 梱包2:幅102×奥行37.5×高さ40cm |
| 座面高 | 約39cm |