ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 681pt
頭まで支えるハイバック仕様、可動式ヘッドレストで快適な姿勢をキープ。
頭まで支えるハイバック仕様、可動式ヘッドレストで快適な姿勢をキープ。
| サイズ | 幅194×奥行95×高さ100cm |
| 素材 | ポリエステル |
| 重量 | 約104.2kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 10分 |
| カラー | ダークグレー |
| 梱包サイズ | 梱包1:幅15.5×奥行9×高さ4.5cm 梱包2:幅99×奥行85×高さ62cm 梱包3:幅99×奥行85×高さ62cm |
| 座面高 | 約43cm |