ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 499pt
カウチでゆったり、電動で快適。家族みんなの理想がここに。
カウチでゆったり、電動で快適。家族みんなの理想がここに。
| サイズ | 幅166.5×奥行152.5×高さ99.5cm |
| 素材 | 合成皮革 |
| 重量 | 約74.4kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 20分 |
| カラー | アイボリー |
| 梱包サイズ | 梱包1:幅21×奥行9×高さ8cm 梱包2:幅85×奥行82×高さ66cm 梱包3:幅143×奥行88×高さ66cm |
| 座面高 | 約44cm |


