ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 181pt
ヘッドボードには充電に便利なコンセントとUSB付き。
2025/05/23~2025/11/03の当社販売価格46990円(税込)
ヘッドボードには充電に便利なコンセントとUSB付き。
2025/05/23~2025/11/03の当社販売価格46990円(税込)

| サイズ | 幅98×奥行205×高さ85cm |
| 素材 | プリント紙化粧繊維板 |
| 重量 | 約59.5kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 30分 |
| カラー | グレーウォッシュ |
| 梱包サイズ | 梱包1:幅97×奥行42×高さ10cm 梱包2:幅101×奥行68×高さ51cm 梱包3:幅102×奥行27×高さ6cm 梱包4:幅100×奥行4×高さ87cm |
| 床板 | 約25cm |