ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 204pt
ヘッドボードには充電に便利なコンセントとUSB付き。
2025/05/23~2025/11/03の当社販売価格51990円(税込)
ヘッドボードには充電に便利なコンセントとUSB付き。
2025/05/23~2025/11/03の当社販売価格51990円(税込)

| サイズ | 幅98×奥行205×高さ85cm |
| 素材 | プリント紙化粧繊維板 |
| 重量 | 約68kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 30分 |
| カラー | ブラック |
| 梱包サイズ | 梱包1:幅107×奥行11×高さ98cm 梱包2:幅97×奥行66×高さ10cm 梱包3:幅102×奥行33×高さ6cm 梱包4:幅103×奥行69×高さ65cm |
| 床板 | 約31cm |