ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 149pt
小物を置ける棚付きに便利なコンセント付き。お部屋になじむシンプルデザイン。
2025/05/23~2025/11/03の当社販売価格36990円(税込)
小物を置ける棚付きに便利なコンセント付き。お部屋になじむシンプルデザイン。
2025/05/23~2025/11/03の当社販売価格36990円(税込)

| サイズ | 幅98×奥行208×高さ85cm |
| 素材 | プリント紙化粧繊維板 |
| 重量 | 約38kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 30分 |
| カラー | ブラック |
| 梱包サイズ | 梱包1:幅104×奥行5×高さ91cm 梱包2:幅201×奥行36×高さ11cm 梱包3:幅105×奥行32×高さ5cm 梱包4:幅95×奥行101×高さ10cm |
| 床板 | 約14・25cm |