ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 181pt
小物を置ける棚付きに便利なコンセント付き。お部屋になじむシンプルデザイン。
小物を置ける棚付きに便利なコンセント付き。お部屋になじむシンプルデザイン。

| サイズ | 幅98×奥行208×高さ85cm |
| 素材 | プリント紙化粧繊維板 |
| 重量 | 約40kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 30分 |
| カラー | ライトブラウン |
| 梱包サイズ | 梱包1:幅104×奥行5×高さ91cm 梱包2:幅100×奥行100×高さ20cm 梱包3:幅105×奥行32×高さ5cm 梱包4:幅201×奥行36×高さ11cm |
| 床板 | 約14・25cm |
