ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 286pt
小物を置ける棚付きに便利なコンセント付き。引出し収納付きでお部屋すっきり。
2025/05/23~2025/11/03の当社販売価格74990円(税込)
小物を置ける棚付きに便利なコンセント付き。引出し収納付きでお部屋すっきり。
2025/05/23~2025/11/03の当社販売価格74990円(税込)

| サイズ | 幅141×奥行208×高さ85cm |
| 素材 | プリント紙化粧繊維板 |
| 重量 | 約78.94kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 30分 |
| カラー | ブラック |
| 梱包サイズ | 梱包1:幅142×奥行5×高さ87cm 梱包2:幅90×奥行67×高さ14cm 梱包3:幅148×奥行34×高さ6cm 梱包4:幅103×奥行69×高さ65cm |
| 床板 | 約31cm |