ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 386pt
小物を置ける棚付きに便利なコンセント付き。引出し収納付きでお部屋すっきり。
小物を置ける棚付きに便利なコンセント付き。引出し収納付きでお部屋すっきり。

| サイズ | 幅171×奥行208×高さ85cm |
| 素材 | プリント紙化粧繊維板 |
| 重量 | 約76kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 30分 |
| カラー | ホワイトウォッシュ |
| 梱包サイズ | 梱包1:幅172×奥行5×高さ87cm 梱包2:幅95×奥行97×高さ9cm 梱包3:幅177×奥行32×高さ9cm 梱包4:幅103×奥行69×高さ52cm |
| 床板 | 約25cm |