ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 249pt
棚、収納、照明、コンセントが付いた機能付きベッドフレーム。引出し収納付きでお部屋すっきり。
棚、収納、照明、コンセントが付いた機能付きベッドフレーム。引出し収納付きでお部屋すっきり。


| サイズ | 幅98×奥行210×高さ85cm |
| 素材 | プリント紙化粧繊維板 |
| 重量 | 約66.5kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 30分 |
| カラー | ホワイトウォッシュ |
| 梱包サイズ | 梱包1:幅108×奥行15×高さ98cm 梱包2:幅103×奥行69×高さ52cm 梱包3:幅102×奥行27×高さ6cm 梱包4:103×奥行69×高さ52cm |
| 床板 | 約25cm |