ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 181pt
マグネット付き多機能なヘッドボード。
2000/01/01~2025/07/24の当社販売価格44990円(税込)
マグネット付き多機能なヘッドボード。
2000/01/01~2025/07/24の当社販売価格44990円(税込)
| サイズ | 幅98×奥行202×高さ85cm |
| 素材 | MDF |
| 重量 | 約59.5kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 30分 |
| カラー | ホワイトウォッシュ |
| 梱包サイズ | 梱包1:幅100×奥行43×高さ10cm 梱包2:幅101×奥行68×高さ51cm 梱包3:幅102×奥行27×高さ6cm 梱包4:幅106×奥行7×高さ92cm |
| 床板 | 約25cm |