ニトリ
布張りヘッドボード付きシングルすのこベッドフレーム(PD101 LGY/LBR)
商品コード
2190600007146
値下げ
26,990円
値下げ実施日 2025/05/07
旧価格 29,990円
獲得ポイント 122pt
背もたれとして使える布張りヘッドボード。
2024/06/20~2025/05/06の当社販売価格29990円(税込)
背もたれとして使える布張りヘッドボード。
2024/06/20~2025/05/06の当社販売価格29990円(税込)
仕様・サイズ
| サイズ | 幅101×奥行205×高さ75cm |
| 素材 | ポリエステル |
| 重量 | 約37.5kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 20分 |
| カラー | ライトグレー/ライトブラウン |
| 梱包サイズ | 梱包1:幅118.5×奥行31.5×高さ17cm 梱包2:幅107×奥行91.5×高さ18.5cm |
| 床板 | 約25cm |



























