ニトリ
セミダブル電動ベッド3モーター(GU888 BK)
商品コード
2190600007719
値下げ
99,990円
値下げ実施日 2025/12/08
旧価格 109,900円
獲得ポイント 454pt
ランバーサポート付き高機能電動ベッド。
ランバーサポート付き高機能電動ベッド。
仕様・サイズ


| サイズ | 幅120×奥行200×高さ34cm |
| 素材 | スチール |
| 重量 | 約71.5kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 45分 |
| カラー | ブラック |
| 梱包サイズ | 梱包1:幅127×奥行121×高さ15.5cm 梱包2:幅126×奥行96×高さ11.5cm |
| 床板 | 約34cm |





























