ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 149pt
素材はカントリー家具に多く使われるパイン材を使用。部屋を柔らかな印象にしてくれます。
素材はカントリー家具に多く使われるパイン材を使用。部屋を柔らかな印象にしてくれます。

| サイズ | 幅125×奥行209×高さ80cm |
| 素材 | パイン材 |
| 重量 | 約30kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 30分 |
| カラー | ホワイトウォッシュ |
| 梱包サイズ | 梱包1:幅132×奥行86.5×高さ12.5cm 梱包2:幅203×奥行14×高さ8cm 梱包3:幅119.5×奥行17.5×高さ15cm |
| 床板 | 約41・35・29cm |