ニトリ
ダブルすのこベッドフレーム(MF501 キャビネット 棚/コンセント/照明付き BR)
商品コード
2190600025171
59,990円
獲得ポイント 272pt
天然木アカシアの温もりと、すのこの通気性で快適な眠りを叶えるベッド。
天然木アカシアの温もりと、すのこの通気性で快適な眠りを叶えるベッド。
仕様・サイズ
| サイズ | 幅140.6×奥行215.5×高さ84cm |
| 素材 | 天然木(アカシア) |
| 重量 | 約44.5kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 30分 |
| カラー | ブラウン |
| 梱包サイズ | 梱包1:幅152×奥行104.5×高さ13cm 梱包2:幅203.5×奥行17.5×高さ8.5cm 梱包3:幅139.5×奥行17.5×高さ17cm |
| 床板 | 約28cm |























