ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 431pt
ヘッドボード&タイプが選べるWPシリーズ。
ヘッドボード&タイプが選べるWPシリーズ。
| サイズ | 幅172×奥行212×高さ85cm |
| 素材 | 天然木化粧繊維板(オーク) |
| 重量 | 約79kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 30分 |
| カラー | ホワイトウォッシュ |
| 梱包サイズ | 梱包1:幅177×奥行90×高さ15.5cm 梱包2:幅125×奥行96.5×高さ6cm 梱包3:幅190×奥行55.5×高さ29cm |
| 床板 | 約25cm |