ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 95pt
ゆったりくつろげるあたたかな風合いの【リラックスシリーズ】生地はひっかきキズに強く、毛玉が出にくい抗ピリング・抗スナッグ加工、汚れがつきにくく、落としやすい防汚加工済みのペット対応。
ゆったりくつろげるあたたかな風合いの【リラックスシリーズ】生地はひっかきキズに強く、毛玉が出にくい抗ピリング・抗スナッグ加工、汚れがつきにくく、落としやすい防汚加工済みのペット対応。
| サイズ | 幅61.5×奥行65×高さ70cm |
| 素材 | 天然木(ラバーウッド)/ポリエステル |
| 重量 | 約8.4kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 20分 |
| カラー | ホワイトウォッシュ/ターコイズブルー |
| 梱包サイズ | 梱包1:幅74.5×奥行65×高さ4.5cm 梱包2:幅69×奥行50×高さ19.5cm |
| 座面高 | 約39cm |
