ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリビジネス
獲得ポイント 645pt
オープンながら視線や声を適度に遮断します。
個室のような空間スペースを創り出すパネル付きソファ。
オープンながら視線や声を適度に遮断します。
個室のような空間スペースを創り出すパネル付きソファ。
![]()
![]()




| サイズ | 幅120×奥行65×高さ130cm |
| 素材 | 【張地】PVC 【座面】合板+ウレタン 【脚】天然木(ラバーウッド) |
| 重量 | 約46kg |
| 保証年数 | 3年 |
| 組立時間 | 約20分(2人) |
| カラー | ナチュラル/イエロー |
| 梱包サイズ | 梱包1:幅111×奥行61×高さ69cm 梱包2:幅112×奥行12×高さ132cm |
| 座面高 | 44cm |
